Компания СОНЭЛ

Наши новости

Главная // Компания СОНЭЛ // Наши новости
02.08.2007
На спартакиаде энергетиков спортсмены ОАО «Волгоградэнерго» принесли сборной команде золотые медали

Команда «Бизнес-единицы «Сети», под руководством директора спорткомплекса Волгоградского энергетического колледжа Александра Зенкина, доминировала на легкоатлетических дорожках и прыжковых секторах, где честь коллектива защищали сотрудники ОАО «Волгоградэнерго». По две золотых медали (на стометровке и в прыжках в длину) завоевали Руслан Кирякин и Вера Баранова. В теннисном турнире пара Михаил Барков и Сергей Селиванов обыграла всех соперников в четырех поединках.

В футбольном первенстве по разнице мячей волгоградцы не попали в полуфинал, заняв пятое место. В волейболе честь команды «Бизнес-единицы «Сети» защищали спортсмены из ОАО «Нижновэнерго», ставшие четвертыми.

В итоге в общем зачете спортсмены завоевали второе командное место, уступив лишь сборной команды Бизнес-единицы N 2 (команда ОАО «ТГК-10», в состав которой также вошли представители ОАО «ТГК-12» и ОАО «ОГК-2»).

Источник: ИА REGNUM